logo bbjja
logo bbjja

Brussel Brazilian Jiu-Jitsu Academy

D'abord l'Amitié puis la compétition !


Compétitions - Kids Grappling

samedi 30 mars | 4TH BRUSSELS KIDS GRAPPLING

Les inscriptions en ligne sont terminées depuis le 2019-03-25

Où ? Rue du Jardinier 100, 1081 Koekelberg
14.00 : ouverture des portes
14.30 start
(voir les heures si dessous par participant)
Tarif Membres BBJJA - Tarif A : 5 €
Non BBJJA - Tarif A : 10 €
Paiement par virement sur le compte du BBJJA
IBAN: BE83 0018 0172 8015 - BIC: GEBABEBB

Listing des 185 Compétiteurs

Filles
Nom Prenom Année S Club Ecole Poids Poules Heure de passage Inscription
ALIANAH Yuyu Vakio 2013 F - 22 kgs 1 14:30:00
POLMANS Aïse 2013 F Brasa - 22 kgs 1 14:30:00
EL BERQUANI Inaya 2012 F BBJJA - 18 kgs 1 14:30:00
BOUNJA RANIA 2012 F BBJJA - 18 kgs 1 14:30:00
IBANE Basma 2012 F Open Veld - 22 kgs 1 14:30:00
ADDA Lina 2012 F GBS De Knipoog - 24 kgs 1 14:30:00
DE GROOF Cataleya 2012 F Perfect team mma - 26 kgs 2 14:30:00
CHRIGUI Sarah 2011 F BBJJA - 22 kgs 2 14:30:00
RICH Khadija 2011 F BBJJA - 22 kgs 2 14:30:00
KOROGLU Mariah 2011 F Droomboom school - 24 kgs 2 14:30:00
VAN DEN ABBEELE Niki 2011 F PHD BJJ Aalst - 24 kgs 2 14:30:00
SAHRAOUI Chahrazad 2011 F GBS De Knipoog - 26 kgs 2 14:30:00
NAFISATU Van Der Veken 2011 F Perfect Team mma - 28 kgs 3 14:30:00
AHADOUCH Neila 2011 F GBS De Knipoog - 28 kgs 3 14:30:00
SELLALI Soukeyna 2011 F BBJJA - 32 kgs 3 14:30:00
BAKI Havin 2010 F Brasa - 24 kgs 4 14:30:00
WUYTS Marysse 2010 F Perfect team mma - 24 kgs 4 14:30:00
BENTELL Sofia 2010 F Brasa - 26 kgs 4 14:30:00
CAMARA Marie 2010 F BBJJA - 28 kgs 4 14:30:00
CLEMEUR Jana 2010 F SINT LUCAS - 28 kgs 4 14:30:00
MARZOK Afnene 2009 F BBJJA Rose des vents - 24 kgs 4 14:30:00
AOURAGH hajar 2009 F BBJJA t'rakkertje - 26 kgs 4 14:30:00
ACHKOUR Soukaina 2011 F BBJJA - 22 kgs 5 15:00:00
JONCKERS amber 2010 F Brasa brasa leuven - 32 kgs 5 15:00:00
FRONHOFFS Nisse 2010 F BBJJA - 32 kgs 5 15:00:00
JEZ Gabriela 2010 F Perfect Team mma - 36 kgs 5 15:00:00
MAHLI Myra 2009 F Perfect Team Mma - 32 kgs 5 15:00:00
EDDAOUDI Najlae 2009 F KLAVERTJE VIER BRUSSEL - 32 kgs 5 15:00:00
SARI Fatma Nihad 2009 F BBJJA - 32 kgs 5 15:00:00
YAGOUBE Lamis 2008 F BBJJA athenee royal de koekelberg - 32 kgs 5 15:00:00
ISSA Mariama 2008 F BBJJA - 32 kgs 5 15:00:00
MIESSI OTCHOU Candice 2011 F GBS De Knipoog - 40 kgs 6 15:00:00
ROMEO Sheyenne 2010 F - 36 kgs 6 15:00:00
KONGOLO Hope 2010 F BBJJA Ursulinen - 40 kgs 6 15:00:00
HAHAOUI hidaya 2010 F BBJJA - 40 kgs 6 15:00:00
BOUNJA INES 2009 F BBJJA T'rakkertij - 36 kgs 6 15:00:00
LAMHAOULI Lina 2008 F BBJJA imelda basischool - 40 kgs 6 15:00:00
HARABI Khawla 2009 F BBJJA des Ursulines - 44 kgs 7 16:00:00
BOUAMAR Dounia 2009 F GBS De Knipoog - 40 kgs 7 16:00:00
BALDE Saoudatou 2009 F BBJJA - 40 kgs 7 16:00:00
MANGOENTINOJO Lily 2009 F Brasa - 40 kgs 7 16:00:00
SAHMAOUI Sanâ 2008 F BBJJA - 40 kgs 7 16:00:00
JARRIN Karen 2008 F Debuiteling - 40 kgs 7 16:00:00
BOUDIDA tasnim 2008 F BBJJA - 48 kgs 8 15:30:00
JONCKERS britt 2007 F Brasa brasa leuven - 44 kgs 8 15:30:00
SAHRAOUI Miryam 2007 F - 44 kgs 8 15:30:00
ESSABIK KENZA 2006 F BBJJA - 44 kgs 8 15:30:00
TEMSAMANI Alyssa 2005 F Perfect team mma - 52 kgs 8 15:30:00
GHARROUDI ARWA 2008 F BBJJA LA ROSE DES VENTS - 36 kgs 9 17:00:00
JARRIN Léa 2008 F Debuiteling - 36 kgs 9 17:00:00
BEN BAGDAD lilia 2007 F BBJJA - 32 kgs 9 17:00:00
PAPADATOS Lola 2007 F Perfect Team MMA - 36 kgs 9 17:00:00
NOUEMANI Yasmine 2006 F BBJJA - 52 kgs 10 17:30:00
ZEKHNINI Aicha 2004 F BBJJA - 52 kgs 10 17:30:00
DANDOIS Bo 2004 F Perfect Team mma - 56 kgs 10 17:30:00
EL AZZOUTI Imane 2004 F BBJJA - 56 kgs 10 17:30:00
Les Garçons
Nom Prenom Année S Club Ecole Poids Poules Heure de passage Inscription
MEDANI Abdelrahim 2008 M BBJJA - 76 kgs 0 00:00:00
AMRANI Omar 2014 M BBJJA - 20 kgs 1 14:30:00
SANDON Sasha 2014 M BBJJA Jardin des Ecoliers - 22 kgs 1 14:30:00
DAHMANY YASSINE 2013 M BBJJA KADEEKES 1081 - 18 kgs 2 14:30:00
SELLALI Abdullah 2013 M BBJJA - 20 kgs 2 14:30:00
EL OUAMARI IMRAN 2013 M BBJJA - 20 kgs 2 14:30:00
LAMHAOULI Hamza 2013 M BBJJA - 00 kgs 2 14:30:00
HAHAOUI zakaria 2012 M BBJJA - 22 kgs 3 14:30:00
AMRANI Younes 2012 M BBJJA - 22 kgs 3 14:30:00
MENDERES EMIRHAN 2012 M CLUB CAL vzw - 22 kgs 3 14:30:00
GRIJSSEN Naim 2012 M Perfect Team MMA - 22 kgs 3 14:30:00
SHEIKH Ibrahim 2012 M SINT GUIDO - 22 kgs 3 14:30:00
BELKAIMA Shadi 2012 M BBJJA TOVERFLUIT 1080 - 22 kgs 3 14:30:00
VAN DER SMISSEN Krijn 2012 M - 20 kgs 4 14:30:00
BELABED Souleiman 2012 M BBJJA - 24 kgs 4 14:30:00
BAERTS Kellen 2012 M Brasa - 24 kgs 4 14:30:00
BOUHBOUH Rayan 2012 M GBS De Knipoog - 24 kgs 4 14:30:00
TEKER Berhat 2012 M Perfect team mma - 26 kgs 4 14:30:00
DAHMANY NADIR 2012 M BBJJA KADEEKES 1081 - 26 kgs 4 14:30:00
NGOUMTSA TATIONOU ENZO 2012 M BBJJA - 32 kgs 5 15:00:00
YAHYA imrane 2012 M BBJJA BOSSAERT - 32 kgs 5 15:00:00
MBABU Mourinhou 2011 M Debuiteling - 32 kgs 5 15:00:00
HAJOU Ibrahim 2011 M Perfect Team Mma - 32 kgs 5 15:00:00
FABRE Sam 2011 M - 22 kgs 6 15:00:00
AJOURA Mohamed Wissam 2011 M BBJJA - 24 kgs 6 15:00:00
ROSIES Sefanja 2011 M Brasa - 24 kgs 6 15:00:00
BEN BAGDAD amine 2011 M BBJJA - 32 kgs 6 15:00:00
MENDERES EFEHAN 2010 M CLUB CAL vzw - 22 kgs 6 15:00:00
BOUABDELLAOUI Adnane 2011 M BBJJA - 00 kgs 7 15:30:00
GAELENS Mathis 2011 M PHD BJJ Aalst Gibo de meander - 26 kgs 7 15:30:00
ISSA Malik 2011 M BBJJA - 26 kgs 7 15:30:00
MAHLI Dawud 2011 M Perfect Team MMA - 26 kgs 7 15:30:00
EDDAOUDI Mohamed Reda 2011 M KLAVERTJE VIER BRUSSEL - 26 kgs 7 15:30:00
MICHIELS Amine 2011 M BBJJA Leonardo Da Vinci - 26 kgs 7 15:30:00
MAHLI Driss 2011 M Perfect Team Mma - 28 kgs 8 15:30:00
CHERRADI mohamed marwan 2011 M BBJJA TOVERFLUIT 1080 - 28 kgs 8 15:30:00
WEMBOLUA LUKALE DAVID DENZEL 2011 M BBJJA - 28 kgs 8 15:30:00
AHMED ayoub 2009 M BBJJA - 28 kgs 8 15:30:00
OUAZIL Adam 2012 M BBJJA - 40 kgs 9 16:00:00
MEDANI Oussama 2011 M BBJJA - 32 kgs 9 16:00:00
OUAMAR Wassim 2011 M BBJJA - 32 kgs 9 16:00:00
MADDENS Clint 2011 M SINT LUCAS - 36 kgs 9 16:00:00
EL BOUDAKHANI Rayan 2011 M BBJJA - 40 kgs 9 16:00:00
HAJOU Houdayfa 2010 M Perfect team mma - 44 kgs 9 16:00:00
SALIMYAN Giorgio 2011 M Perfect Team mma - 24 kgs 10 16:00:00
SIDADA Younes 2010 M BBJJA - 24 kgs 10 16:00:00
ELMENSIFI Mehdi 2010 M Brasa dezonnebloem - 24 kgs 10 16:00:00
AMRANI Hamza 2010 M BBJJA - 26 kgs 10 16:00:00
GADA Souleman 2010 M Debuiteling - 26 kgs 10 16:00:00
YUSUPOV Abdulmalik 2010 M Brasa Belgium kids - 26 kgs 10 16:00:00
SINANI Hamza 2010 M BBJJA - 26 kgs 10 16:00:00
ADDA Rayan 2010 M GBS De Knipoog - 28 kgs 11 16:30:00
ADGHIR Yassir 2010 M GBS De Knipoog - 28 kgs 11 16:30:00
ZANGO Mathiq 2010 M Debuiteling - 28 kgs 11 16:30:00
VAN DER SMISSEN Basten 2010 M BBJJA Unesco - 32 kgs 11 16:30:00
NIKOLAYEW Artjem 2010 M Perfect team mma - 32 kgs 11 16:30:00
ROSIES jethro 2010 M Brasa - 32 kgs 11 16:30:00
LOZAOU Rami 2010 M - 32 kgs 11 16:30:00
OULAD SIDI AHMED Bilal 2010 M - 44 kgs 12 16:30:00
MANKOUCHI Issam 2010 M BBJJA - 36 kgs 12 16:30:00
HOOGEWIJS Bojan 2010 M Brasa - 40 kgs 12 16:30:00
MOURINOU Abelhamid 2010 M - 40 kgs 12 16:30:00
CHERKAOUI Mohamed 2009 M GBS De Knipoog - 26 kgs 13 16:30:00
YUSUPOV Adam 2009 M Brasa Belgium kids - 26 kgs 13 16:30:00
BOULOUIHA Anis ben Ali 2009 M BBJJA - 28 kgs 13 16:30:00
MEKARNIA Aymen 2009 M BBJJA - 28 kgs 13 16:30:00
MILO Moslavac 2009 M PHD BJJ Aalst - 28 kgs 13 16:30:00
FELLOUS Zaid 2007 M Perfect team mma - 26 kgs 13 16:30:00
DRIOUCH Mohammed 2009 M BBJJA Oscar Bossaert - 36 kgs 14 16:30:00
VINCENT Platteau 2009 M Brasa - 36 kgs 14 16:30:00
VANHOVE Owen 2009 M Brasa - 36 kgs 14 16:30:00
PLANQUE Keylian 2009 M ASC ASC 59 - 36 kgs 14 16:30:00
RADAK BHUSAL Roshan 2009 M - 36 kgs 14 16:30:00
ALTINOK Abdil Kadir 2009 M - 36 kgs 14 16:30:00
NGUYEN Ngoc-Vinh 2009 M - 36 kgs 14 16:30:00
EL HMIDI Ayoub 2009 M - 40 kgs 14 16:30:00
PAPADATOS Eleftherios 2008 M Perfect team mma - 36 kgs 14 16:30:00
MOUSTACHE Mohamed Amine 2009 M GBS De Knipoog - 48 kgs 15 17:00:00
CHERRADI souleyman 2009 M BBJJA TOVERFLUIT 1080 - 52 kgs 15 17:00:00
NAJANANAJA Moise 2009 M SINT GUIDO - 56 kgs 15 17:00:00
ALLALI Nahil 2008 M GBS De Knipoog - 52 kgs 15 17:00:00
BAKAR Luka 2008 M - 52 kgs 15 17:00:00
CHAKI Hamza 2007 M BBJJA - 48 kgs 15 17:00:00
NAJANANAJA David 2007 M SINT GUIDO - 52 kgs 15 17:00:00
VAN DER SMISSEN Gijs 2007 M BBJJA Comemius School - 52 kgs 15 17:00:00
LAMHAOULI Yassine 2009 M BBJJA imelda basischool - 32 kgs 16 17:00:00
ISSA Mohamed 2009 M BBJJA - 32 kgs 16 17:00:00
CHRIGUI Ishak 2009 M BBJJA - 32 kgs 16 17:00:00
LIMA Thomas 2008 M ASC ASC 59 - 28 kgs 16 17:00:00
HAYEK Selmane 2008 M AAM AAM - Ronchin - 32 kgs 16 17:00:00
BARDID Ubaydillah (ubi) 2008 M PHD BJJ Aalst - 32 kgs 16 17:00:00
FORREZ Esteban 2007 M ASC ASC 59 - 32 kgs 17 17:00:00
EL BADRI RAMZY 2007 M CLUB CAL vzw - 32 kgs 17 17:00:00
LONNEVILLE Saad 2007 M BBJJA - 36 kgs 17 17:00:00
KARAPETYAN Grigor 2007 M BBJJA - 36 kgs 17 17:00:00
HAHAOUI Kacim 2006 M BBJJA - 36 kgs 17 17:00:00
IDRIZI ANDRIAN 2008 M CLUB CAL vzw - 40 kgs 18 17:30:00
AMMOUR Amine 2008 M BBJJA - 40 kgs 18 17:30:00
KASSIOUI salah-edinne 2007 M PHD BJJ Aalst oudenbos lokeren - 40 kgs 18 17:30:00
MEDANI Abdellatif 2006 M BBJJA - 44 kgs 18 17:30:00
JIBRIL Boulaich 2006 M Perfect Team MMA - 40 kgs 18 17:30:00
RZINE Rayane 2005 M BBJJA - 44 kgs 18 17:30:00
KHACHAB Zakaria 2005 M Perfect team mma - 44 kgs 18 17:30:00
ABDELLAOUI YESSIN 2005 M CLUB CAL vzw - 48 kgs 19 17:30:00
HAYEK Mohsin 2005 M AAM AAM - Ronchin - 48 kgs 19 17:30:00
FRONHOFFS Miro 2005 M BBJJA - 48 kgs 19 17:30:00
ROUBYOU yassine 2005 M BBJJA - 52 kgs 19 17:30:00
NEJMI Demi 2009 M - 64 kgs 20 17:30:00
DANDOIS Shawn 2007 M Perfect Team MMA - 60 kgs 20 17:30:00
FORREZ Ethan 2005 M ASC ASC 59 - 52 kgs 20 17:30:00
DEHMEJ OMAR 2005 M CLUB CAL vzw - 56 kgs 20 17:30:00
EL IDRISSI ADAM 2004 M BBJJA - 56 kgs 20 17:30:00
MATSU Major 2004 M Gracie jiu jitsu Oostende - 56 kgs 20 17:30:00
GHZALAL zakaria 2003 M BBJJA - 56 kgs 20 17:30:00
REDAHI Nassr 2007 M Perfect team mma - 64 kgs 20 18:00:00
AL SADDOUN Faheed 2006 M Perfect team mma - 56 kgs 23 17:30:00
GONDAL Ali 2004 M BBJJA - 60 kgs 23 18:00:00
CHARDHIWAL Jalil 2004 M - 60 kgs 23 18:00:00
KOUBAA Walid 2004 M BBJJA - 64 kgs 23 18:00:00
KHUDOJEV Otari 2004 M Perfect team mma - 64 kgs 23 18:00:00
MAYENGELE kaleb 2005 M BBJJA - 64 kgs 25 18:00:00
JORIS Milan 2005 M Brasa - 64 kgs 25 18:00:00
BEN ABDELLAH Wahib 2005 M Perfect team mma - 70 kgs 25 18:00:00
MERHAN younesi 2004 M Perfect team mma - 64 kgs 25 18:00:00
BOULAYOUNE Ayman 2004 M Perfect team mma - 70 kgs 25 18:00:00
SIDIBEH Idrisse 2006 M Perfect Team mma - 88.3 kgs 26 18:00:00
ZAKRITI ZAKRITI Karim 2005 M BBJJA - 82.3 kgs 26 18:00:00
NSIMBA Emmanuel 2005 M BBJJA - 82.3 kgs 26 18:00:00
EDILSULTANOV Islam 2004 M Perfect Team mma - 94.3 kgs 26 18:00:00
affiche de la compétition