Compétitions - Grappling

Samedi 9 décembre 2017 | 1ST KIDS GRAPPLING

Les inscriptions en ligne sont terminées depuis le 2017-12-07

InfosLa compétition est ouverte aux enfants, membres du bbjja ou non et aux élèves des écoles inscrites aux Grappling@School.
de 5 ans à 11 ans
Où ? Dojo rue du Jardinier 100, Koekelberg
Ouverture dojo 13:30
début des combat 14:00
Tarif Membres BBJJA - Tarif A : 5 €
Non BBJJA - Tarif A : 10 €
Paiement par virement sur le compte du BBJJA
IBAN: BE83 0018 0172 8015 - BIC: GEBABEBB

Listing des 81 Compétiteurs
Nom Prenom Année naissance Sexe Club Ecole Classe Poids Inscription
GHANMI lina 2012 F BBJJA VAN AESBROEK 1e année - 36 kgs Validée
OUEDARBI Ilyas 2010 M URSULINEN 2e année - 20 kgs -
KORKMASOV Abdoullah 2010 M BBJJA SJAZ 2e année - 36 kgs -
DIALLO Assi 2010 F URSULINEN 1081 2e année - 32 kgs Validée
EL YOUSFI sofiane 2011 M URSULINEN 1081 1e année - 26 kgs Validée
SENHAGI rommaissae 2010 F URSULINEN 1081 2e année - 20 kgs Validée
EL HAJJI Roqaya 2011 F BBJJA OSCAR BOSSAERT 1e année - 26 kgs Validée
BARUTI abeli adam 2010 M URSULINEN 1081 2e année - 52 kgs Validée
BARUTI Abeli Jacob 2010 M URSULINEN 1081 2e année - 32 kgs Validée
AHDADI Mohamed Safwan 2011 M URSULINEN 1081 1e année - 26 kgs Validée
AFKIR adam 2010 M URSULINEN 1081 2e année - 28 kgs Validée
HALILI Rakib 2011 M URSULINEN 1081 1e année - 28 kgs -
HAJJI reda 2011 M URSULINEN 1081 1e année - 32 kgs Validée
HAJJI mohamed 2011 M URSULINEN 1081 1e année - 26 kgs Validée
GHOUMID amine 2011 M URSULINEN 1081 1e année - 28 kgs Validée
ARGIROVA Dilara 2011 F URSULINEN 1081 1e année - 26 kgs Validée
BOUCIF adam 2010 M URSULINEN 1081 2e année - 24 kgs -
BENSIALI EL HAKIKI selian 2010 M URSULINEN 1081 2e année - 24 kgs Validée
MOUH nassim 2011 M URSULINEN 1081 2e année - 32 kgs Validée
KHATTACH Basma 2010 F URSULINEN 1081 2e année - 24 kgs Validée
MOURDI IMED 2006 M BBJJA 2 EMMRAUDE 6e année - 52 kgs Validée
ISMAT abaseen 2008 M BBJJA 2e année - 44 kgs -
MOURDI MOHAMED AMINE 2009 M BBJJA 2 EMMRAUDE 1e année - 40 kgs Validée
ISMAT YASSIN 2008 M BBJJA 2e année - 36 kgs -
RAHMOUNI ALAMI zakaria 2010 M BBJJA LILAS 1e année - 32 kgs -
CHERRADI mohamed marwan 2011 M BBJJA TOVERFLUIT 3e année - 40 kgs -
CHERRADI souleyman 2009 M BBJJA TOVERFLUIT 2e année - 40 kgs -
BOUJAHMA Chahid 2008 M BBJJA DU CANAL 2e année - 28 kgs -
AKACHAR Adam 2007 M BBJJA RUE DU CANAL 3e année - 40 kgs -
ZEMOURI Zeyd 2009 M BBJJA LA PLUME 2e année - 32 kgs -
EL HABRI Hamza 2008 M BBJJA ECOLE N°7 ARC EN CIEL 4e année - 48 kgs Validée
DOUANOURAIN Hachad Mesawrie 2009 M SINT GUIDO 3e année - 26 kgs Validée
AYIANA Hall 2009 F SINT GUIDO 3e année - 32 kgs Validée
BYAMUNGU Eveline 2009 F SINT GUIDO 3e année - 22 kgs Validée
ROSHAN Radak Bhusal 2009 M SINT GUIDO 3e année - 36 kgs Validée
DJOUKOUA MANESSE Zena 2008 F SINT GUIDO 4e année - 32 kgs Validée
TCHINDA MANESSE Ndajo Johana 2009 F SINT GUIDO 3e année - 28 kgs Validée
JERROUDI Ahmed 2012 M BBJJA SAINT-RéMI 1e année - 20 kgs Validée
OUAZIL ADAM 2012 M BBJJA OSCAR BOESSART 1e année - 36 kgs Validée
YASSIR el oche 2012 M BBJJA SAINT REMI 1e année - 22 kgs Validée
YAHYA imrane 2012 M BBJJA OSCAR BOSSAERT 1e année - 24 kgs Validée
HALIMI Amir 2012 M BBJJA KLINKUZINE 1e année - 24 kgs Validée
HALIMI Ali 2011 M BBJJA KLINKUZINE 1e année - 26 kgs Validée
HALIMI Ahmed 2010 M BBJJA 2e année - 32 kgs Validée
SALEH Anissa 2008 F BBJJA AR SERGE CREUZ 4e année - 32 kgs Validée
ISSA Mohamed 2009 M BBJJA ARK 3e année - 28 kgs Validée
ISSA Mariama 2008 F BBJJA ARK 4e année - 32 kgs Validée
GHARROUDI ARWA 2008 F BBJJA LA ROSE DES VENTS 4e année - 28 kgs Validée
HARABI Khawla 2009 F BBJJA DES URSULINES 3e année - 44 kgs Validée
MARZOK Afnene 2009 F BBJJA ROSE DES VENTS 3e année - 26 kgs Validée
MARZOK Sohayb 2006 M BBJJA ROSE DES VENTS 6e année - 32 kgs Validée
SAADI ismael 2007 M BBJJA URSULINES 6e année - 44 kgs Validée
MOURAFIK Fatima 2006 F BBJJA PAGODES 6e année - 52 kgs Validée
DOUASS Imane 2009 F BBJJA 3e année - 32 kgs -
NAKAYAMA Shana 2006 F BBJJA TAMARIS 6e année - 52 kgs Validée
FAROUNI Samir 2010 M KADEEKES 1081 2e année - 40 kgs -
DUCORON Maena 2010 F KADEEKES 1081 2e année - 44 kgs Validée
AMEDENIATO Nora 2011 F KADEEKES 1081 1e année - 36 kgs Validée
ISMAILICH mohamed 2011 M KADEKKES 1e année - 22 kgs Validée
EL HANNOUTI Yassin 2010 M KADEEKES 1081 2e année - 32 kgs Validée
AKROUH mohcin 2011 M KADEKEES 1e année - 26 kgs Validée
DARBI yassir 2010 M KADEKKES 2e année - 32 kgs Validée
SAAD Ahmed 2009 F GBS VEEWEIDE 3e année - 26 kgs Validée
RIBEIRO REGENDE Vitoria 2008 F GBS VEEWEIDE 3e année - 32 kgs Validée
SOLIE Alphonsine 2007 F GBS VEEWEIDE 3e année - 28 kgs Validée
EL KHADDOURI Mayssane 2008 F GBS VEEWEIDE 4e année - 32 kgs Validée
EL BOUTAKMANTI Abdallah 2012 M BBJJA 1e année - 22 kgs Validée
ELBADRI Ramzi 2007 M CLUB CAL 1e année - 28 kgs Validée
LAKHLIFI Monsef 2006 M CLUB CAL 1e année - 32 kgs Validée
ABDELLAOUI Elyas 2006 M CLUB CAL 1e année - 36 kgs Validée
CHRIGUI Ishak 2009 M BBJJA PALOKE 3e année - 28 kgs Validée
CHRIGUI Sarah 2011 F BBJJA PALOKE 1e année - 20 kgs Validée
TAHIRI Anouar 2007 M BBJJA ECOLE 1 5e année - 48 kgs Validée
ZOURAKHTI nesrine 2009 F BBJJA ARMAND SWAARTENBROEK 3e année - 26 kgs Validée
ZOURAKHTI oumaima 2011 F BBJJA ARMAND SWAATENBROEK 1e année - 26 kgs Validée
MICHIELS Amine 2011 M BBJJA LES DIABLOTINS 1e année - 22 kgs Validée
SIDADA Younes 2010 M BBJJA KADEEKEES 2e année - 26 kgs -
ANDALOUSSI YOUSSEF 2012 M BBJJA HEILIG HART-COLLEGE GANSHOREN 1e année - 20 kgs Validée
SAYER Mustafa 2011 M BBJJA SINT JOSEPH ET SINT REMI 1e année - 18 kgs Validée
DERIEMAEKER Ylenia 2011 F BBJJA BASISSCHOOL KONINKLIJK ATHENEUM ETTERBEEK 1e année - 24 kgs Validée
DERIEMAEKER Kyran 2009 M BBJJA BASISSCHOOL KA ETTERBEEK 3e année - 36 kgs Validée
affiche de la compétition